Гальмівний барабан Opel Astra F, G, Combo, Corsa C, Vectra B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 277 |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴

