Гальмівний барабан зад. Audi A2 VW Fox, Polo 1.2-1.9Sdi 10.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B140034 |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴

