ДИСКОВI КОЛОДКИ ЗАДНI - 0986494053 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: без датчика износа | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с винтами | Толщина [мм] :: 16,7 | Ширина (мм) :: 105,5 | Высота [мм] :: 56 | Тормозная система :: Lucas-Girling.
Каталожные номера производителей:
AUDI :: 4F0698451A | AUDI :: 4F0698451D | SEAT :: 8E0698451J | SEAT :: 1K0698451G | VW :: 5N0698451 | VW :: 1K0698451G | VW :: 1K0698451H | VW :: 4F0698451E | VW :: 4F0698451D | VW :: 4F0698451A | VW :: 4F0698451B | VW :: 8E0698451M | VW :: 3C0698451D | VW :: 1K0698451F | VW :: 8E0698451J | VW :: 8E0698451F | VW :: 1K0698451 | VW :: 1K0698451D | VW :: 3C0698451B | VW :: 3C0698451 | ATE :: 13047028802 | ATE :: 13046028802 | ATE :: 602880 | BOSCH :: 0986494595 | BOSCH :: 0986424796 | BREMBO :: P85073 | DELPHI :: LP1824 | FERODO :: FDB1636 | FRAS-LE :: PD1030 | GIRLING :: 6116222 | GIRLING :: 6116221 | GIRLING :: 6115511 | GIRLING :: 6115512 | HELLA :: 8DB355013331 | HELLA :: 8DB355010601 | ICER :: 181600 | JURID :: 573158J | LPR :: 05P1219 | MINTEX :: MDB2580 | PAGID :: T1377 | RAICAM :: 8180 | REMSA :: 103100 | ROADHOUSE :: 2103100 | ROULUNDS RUBBER :: 605281 | TEXTAR :: 2391401 | TEXTAR :: 2391491 | TEXTAR :: 2391417214 | TRUSTING :: 5690 | TRW :: GDB1622 | TRW :: GDB1551 | VALEO :: 598769 | VALEO :: 598752
Применимость в автомобилях:
| . - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 053 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Superb, Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A6, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
- Цена: 1 452 ₴

