ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ, ДИСКОВІ - 0986494675 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: вкл. датчик износа | Толщина [мм] :: 15,8.
Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: KDY93328Z | DELPHI :: P49045 | GIRLING :: 6135627 | HELLA :: 8DB355020511 | ICER :: 182055 | LPR :: 05P1748 | MINTEX :: MDB3292 | PAGID :: T2194 | RAICAM :: 9880 | REMSA :: 151302 | ROADHOUSE :: 2151302 | TEXTAR :: 2556415814 | TEXTAR :: 2556401 | TRUSTING :: 9850 | TRW :: GDB3562 | VALEO :: 601330
Применимость в автомобилях:
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.0 | 2011.11 - . |
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.2 D | 2012.04 - . |
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.5 AWD | 2015.02 - . |
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.0 AWD | 2011.11 - . |
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.2 D AWD | 2012.04 - . |
| MAZDA CX-5 (KE, GH) | 2.2 D AWD | 2012.04 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 675 |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴

