
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-2.0D 02.15-
968 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 723
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-2.0D 02.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 723 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴
