ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ, ДИСКОВІ - 0986424823 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: без интегрированного контакта датчика износа | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с инструкцией по сборке | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Толщина [мм] :: 19,3 | Ширина (мм) :: 157,7 | Высота [мм] :: 60,5.
Год выпуска с :: 01/2003 | Год выпуска до :: 12/2004 | Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
CHRYSLER :: 05093183AA | CHRYSLER :: 05093260AA | CHRYSLER :: 5093183AA | CHRYSLER :: 5093260AA | JEEP :: 5093260AA | JEEP :: 05093138AA | JEEP :: 05093260AA | JEEP :: 5093138AA | BREMBO :: P37008 | DELPHI :: LP1906 | GIRLING :: 6141332 | HELLA :: 8DB355011541 | ICER :: 182075 | LPR :: 05P1365 | MINTEX :: MDB2376 | PAGID :: T1470 | RAICAM :: 8780 | REMSA :: 97302 | ROADHOUSE :: 297302 | TEXTAR :: 2408319214 | TRUSTING :: 6420 | TRW :: GDB4133 | VALEO :: 598833
Применимость в автомобилях:
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 2.7 CRD 4x4 | 2001.10 - 2005.09 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 4.7 V8 4x4 | 2001.10 - 2005.09 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 4.0 4x4 | 1999.04 - 2005.09 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 4.7 V8 4x4 | 1999.04 - 2000.08 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 3.1 TD 4x4 | 1999.04 - 2001.12 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 4.7 V8 4x4 | 1999.04 - 2005.09 |
| JEEP GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | 4.7 V8 4x4 | 2003.06 - 2005.09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 823 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 157.7 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
- Цена: 1 727 ₴

