ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ ЗАДНIЙ - 0986479R32 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 345 | Толщина тормозного диска (мм) :: 18 | Минимальная толщина [мм] :: 16 | Высота [мм] :: 76,2 | Тип тормозного диска :: с внутренней вентиляцией | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 112 | Количество отверстий :: 5 | Вес [кг] :: 8,2.
Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 4243160290 | TOYOTA :: 4243160290 | BREMBO :: 09A96710 | FERODO :: DDF1799 | TEXTAR :: 92198503 | TRW :: DF4965S
Применимость в автомобилях:
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D4-D | 2012.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D V8 (VDJ200) | 2008.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.5 D-4D (VDJ200) | 2008.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.7 V8 (UZJ200) | 2008.01 - . |
| TOYOTA LAND CRUISER 200 (VDJ2_, UZJ2_) | 4.6 V8 (_URJ202W_) | 2012.01 - . |
| TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 | 4.0 Привод на все колеса | 2007.12 - . |
| TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 | 4.7 | 2007.12 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R32 |
| Высота | 76.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴

