ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ, ДИСКОВІ - 0986494308 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: с интегрированным контактом датчика износа | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Номера артикулов рекомендуемых комплектующих :: 1987474466 | Толщина [мм] :: 18,7 | Ширина (мм) :: 154,9 | Высота [мм] :: 58,6.
Год выпуска до :: 08/2006 | Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 45022S9AE00 | HONDA :: 45022SHJA00 | HONDA :: 45022S9AA01 | HONDA :: 45022SHJA50 | HONDA :: 45022S9AE50 | HONDA :: 45022S9VA01 | HONDA :: 45022SA0660 | BREMBO :: P28035 | FERODO :: FDB4161 | GIRLING :: 6133259 | HELLA :: 8DB355010231 | HERTH+BUSS ELPARTS :: J3604065 | ICER :: 181811 | JURID :: 572504J | LPR :: 05P1364 | MINTEX :: MDB2265 | PAGID :: T1333 | RAICAM :: 3990 | REMSA :: 089900 | ROADHOUSE :: 289900 | ROULUNDS RUBBER :: 860681 | TEXTAR :: 2386816905 | TRUSTING :: 6220 | TRW :: GDB7738 | VALEO :: 601365
Применимость в автомобилях:
| HONDA CR-V II (RD_) | 2.4 Vtec 4WD (RD7) | 2001.09 - 2006.09 |
| HONDA CR-V II (RD_) | 2.0 | 2001.09 - 2006.09 |
| HONDA CR-V III (RE) | 2.4 4WD | 2006.09 - . |
| HONDA CR-V III (RE) | 2.4 | 2007.04 - . |
| HONDA CR-V III (RE) | 2.4 i-VTEC 4WD | 2006.10 - . |
| HONDA ODYSSEY (RB_) | 3.5 | 2005.09 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 308 |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 154.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda, Subaru |
| Совместимость с моделью | CR-V, Legacy |
- Цена: 1 881 ₴

