
ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ, ДИСКОВІ CITROEN C5 III (RD_) PEUGEOT 407 (6D_) 407 SW (6E_) 508 508 SW
2 189 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 371
ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ, ДИСКОВІ - 0986494371 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: с интегрированным датчиком износа | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с инструкцией по сборке | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Толщина [мм] :: 19 | Ширина (мм) :: 155,2 | Высота 1 [мм] :: 66,7 | Высота 2 [мм] :: 71,9.
Год выпуска до :: 11/2011 | Сторона установки :: передний мост | Организационный номер до :: 12774
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 425403 | CITROEN :: 4254A7 | CITROEN :: 425424 | PEUGEOT :: 1610103780 | PEUGEOT :: 4254A7 | PEUGEOT :: 425424 | PEUGEOT :: 425403 | ATE :: 607252 | ATE :: 13046072522 | BREMBO :: P61106 | DELPHI :: LP2165 | FERODO :: FDB4160 | GIRLING :: 6118182 | HELLA :: 8DB355013731 | ICER :: 181886 | MINTEX :: MDB2932 | PAGID :: T1746 | RAICAM :: 9290 | REMSA :: 121900 | ROADHOUSE :: 2121900 | ROULUNDS RUBBER :: 996081 | TEXTAR :: 2433217905 | TEXTAR :: 2433201 | TRUSTING :: 6915 | TRW :: GDB1818 | VALEO :: 601147
Применимость в автомобилях:
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 HDi 165 | 2009.04 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 VTi 120 | 2010.07 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 HDi 140 | 2009.04 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 THP 155 | 2009.04 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 THP 150 | 2010.07 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150 | 2009.04 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.8 16V | 2008.02 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 16V BioFlex | 2008.02 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 16V | 2008.02 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 HDi | 2008.02 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 2.0 HDi | 2008.02 - . |
| CITROEN C5 III (RD_) | 1.6 HDi 110 | 2010.07 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.0 HDi 135 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.0 HDi | 2008.08 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.0 HDi | 2010.02 - . |
| PEUGEOT 407 (6D_) | 2.0 HDi | 2009.07 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.0 HDi 135 | 2004.05 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.0 HDi | 2008.08 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.0 HDi | 2010.02 - . |
| PEUGEOT 407 SW (6E_) | 2.0 HDi | 2009.07 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 HDi | 2014.09 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 BlueHDi 120 | 2014.03 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 BlueHDi 180 | 2014.04 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 BlueHDi 150 | 2014.04 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 THP | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 | 2011.09 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 THP | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 | 1.6 | 2012.01 - . |
| PEUGEOT 508 | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 1.6 HDi | 2014.09 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 1.6 BlueHDi 120 | 2014.03 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 2.0 BlueHDi 180 | 2014.04 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 2.0 BlueHDi 150 | 2014.04 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 1.6 | 2012.02 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 1.6 THP | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 1.6 THP | 2010.11 - . |
| PEUGEOT 508 SW | 2.0 HDi | 2010.11 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 371 |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Высота внешней накладки | 72.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
- Цена: 2 189 ₴
