Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Cruiser 4.5 D-4D/4.7 VVTi 01 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 380 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 44.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 571,04 ₴

