
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
2 717 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 487
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 487 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 148.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴
