К-кт перед. гальм. колодок Nissan Qashqai/X-Trail 1.6-2.5 02.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 501 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 142.1 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 519,10 ₴

