ДИСКОВI КОЛОДКИ ЗАДНI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 797 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 104.1 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Sharan, A1, Octavia, Leon, Golf, Q3, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

