радіатор - 53192 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 462 | Высота [мм] :: 640 | Толщина [мм] :: 18 | Версия :: MT/AC+.
Год выпуска с :: 08/2006 | Год выпуска до :: 10/2006 | вариант оснащения :: MIDDLE GRADE | Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая | Зоны кондиционирования :: для жарких климатических зон
Каталожные номера производителей:
HYUNDAI :: 253102E150 | HYUNDAI :: 253102E170 | HELLA :: 8MK376790111
Применимость в автомобилях:
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 | 2004.08 - 2010.03 |
| HYUNDAI TUCSON (JM) | 2.0 Привод на все колеса | 2004.08 - 2010.03 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53192 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 5 731 ₴

