Колодки зад. Chevrolet/Daewoo Evanda 2.0 08/02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 172 |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

