
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 495 259
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові зад. (15"&16") Opel Astra J 1.3 CDTI 09-/Chevrolet Cruze 2.0 CDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 495 259 |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴
