ДИСКОВI КОЛОДКИ ЗАДНI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 370 |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴

