ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ - 0986494028 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Номера артикулов рекомендуемых комплектующих :: 1987474322 | Толщина [мм] :: 19,3 | Ширина (мм) :: 156 | Высота [мм] :: 73.
Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
BMW :: 34111165227 | BMW :: 34113427503 | BMW :: 34111163307 | BMW :: 34116761252 | BMW :: 34112282090 | BMW :: 34112282166 | BMW :: 34112282556 | ROVER :: SFC500050 | ATE :: 13047070782 | ATE :: 13046070782 | ATE :: 607078 | BENDIX :: 5718738BAS | BOSCH :: 0986424584 | BREMBO :: P06021 | DELPHI :: LP1003 | FERODO :: FDB997 | FRAS-LE :: PD1042 | GIRLING :: 6112612 | HELLA :: 8DB355008281 | HELLA :: 8DB355009301 | JURID :: 5718738JAS | PAGID :: T1136 | REMSA :: 59600 | ROADHOUSE :: 259600 | TEXTAR :: 2148619305 | TEXTAR :: 2148602 | TRW :: GDB1261 | VALEO :: 598412
Применимость в автомобилях:
| BMW 5 (E39) | 535 i | 1999.04 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 540 i | 1996.04 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | M5 | 1998.10 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 530 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 525 d | 2000.02 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 520 d | 2000.02 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 525 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 520 i | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 530 d | 2000.09 - 2003.06 |
| BMW 5 (E39) | 535 i | 1996.04 - 1999.03 |
| BMW 5 Touring (E39) | 530 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 540 i | 1997.01 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 525 d | 2000.02 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 525 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 i | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 5 Touring (E39) | 520 d | 2000.02 - 2003.09 |
| BMW 5 Touring (E39) | 530 d | 2000.09 - 2004.05 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1994.10 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1996.01 - 2001.11 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 i | 2000.05 - 2006.12 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 i | 2000.05 - 2006.12 |
| BMW X5 (E53) | 4.4 i | 2000.05 - 2003.12 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 d | 2001.05 - 2003.12 |
| BMW X5 (E53) | 4.4 i | 2003.12 - 2006.09 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 d | 2003.12 - 2006.12 |
| BMW X5 (E53) | 3.0 d | 2003.09 - 2006.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 028 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 156.6 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
- Цена: 2 288 ₴

