
ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) KLUGER (_MCU2_,
1 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 218
ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ - 0986494218 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с инструкцией по сборке | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Толщина [мм] :: 16,8 | Ширина (мм) :: 140,8 | Высота [мм] :: 59,5.
Год выпуска до :: 01/2006 | Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
LEXUS :: 044650W070 | LEXUS :: 0446548100 | LEXUS :: 446548080 | LEXUS :: 446548100 | LEXUS :: 44650W070 | LEXUS :: 0446548080 | LEXUS :: 477460W05000 | LEXUS :: 477460W07000 | TOYOTA :: 0446548080 | TOYOTA :: 0446548100 | TOYOTA :: 044650W070 | ATE :: 605750 | ATE :: 13046057502 | BENDIX :: 572562B | BREMBO :: P83067 | FERODO :: FDB1715 | GIRLING :: 6133979 | HELLA :: 8DB355010071 | ICER :: 181584 | JURID :: 572562J | LPR :: 05P1368 | MINTEX :: MDB2578 | PAGID :: T1316 | REMSA :: 103900 | ROADHOUSE :: 2103900 | ROULUNDS RUBBER :: 872081 | TEXTAR :: 2373417004 | TRUSTING :: 6340 | TRW :: GDB3397
Применимость в автомобилях:
| LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) | 300 | 2003.05 - 2008.12 |
| LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) | 400h | 2005.09 - 2008.12 |
| LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) | 400h AWD | 2004.09 - 2008.12 |
| LEXUS RX (MHU3_, GSU3_, MCU3_) | 350 AWD | 2006.02 - 2008.12 |
| TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) | 3.0 VVTi 4WD | 2003.10 - 2008.12 |
| TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) | 3.5 VVTi 4WD | 2005.04 - 2008.12 |
| TOYOTA HARRIER (MCU3_, MHU3_, ACU3_, GSU3_) | 3.3 VVTi 4WD | 2003.10 - 2008.12 |
| TOYOTA KLUGER (_MCU2_, _ACU2_) | 3.3 Hybrid 4WD | 2005.03 - 2007.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 218 |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 140.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
- Цена: 1 639 ₴
