Гальмівні колодки дискові зад. Renault Scenic III/Megane III 2.0DCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 384 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 105.8 мм |
| Высота | 45.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

