Гальмівні колодки дискові передні. Opel Astra J (16) 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 434 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

