
Гальмівні колодки дискові передні Land Rover Range Rover III 09-, Range Rover Sport 09-
1 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 440
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гальмівні колодки дискові передні Land Rover Range Rover III 09-, Range Rover Sport 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 440 |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 189.6 мм |
| Высота | 96 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴
