Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 495 129 |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 707,20 ₴

