К-кт перед. гальм. колодок Hyundai Elantra,Lantra,Sonata,Sonica 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 215 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 137.3 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Marcia, Prairie, Lantra, Coupe, Magentis, Sonata, Rexton, Elantra, Korando, Joice, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

