Диск гальмівний перед. Misbubishi L-200 2.0-2.5D 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 531 |
| Высота | 45.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Space Star, Carisma, Sapporo, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

