Диск гальмівний зад. Peugeot 406 1.8I/2.0I/2.1TD/2.2HDI/3.0I V6 95- (290X10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 877 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

