Диск гальмівний перед. Opel Vectra C 3.0i / 3.2 V6 04.02- (302x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 076 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

