Диск гальмівний перед. Citroen Jumper/Peugeot Boxer/ Fiat Ducato 1.9D-3.0HDi 94-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S70 |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴

