К-кт перед. гальм. колодок. Fiat Brava/Bravo 1.6I 16V, 1.8I 16V, 1.9TD 95.10- +ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 424 246 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Delta, Brava |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

