Гальмівнi колодки Honda Accord/Prelude/Rover 618,620,623
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 461 124 |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

