Гальмівні колодки дискові перед. Honda Civic 1.6i 87-94/ 1.4-1.6i 94- /Rover 400 -95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 461 759 |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 136.6 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴

