
ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ ПЕРЕДНIЙ RENAULT CLIO IV ESPACE V GRAND SCENIC III (JZ0/1_) LAGUNA III (BT0/1) LAGUNA III
3 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 552
ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ ПЕРЕДНIЙ - 0986479552 BOSCH
Тормозной диск.
Диаметр [мм] :: 320 | Толщина тормозного диска (мм) :: 28 | Минимальная толщина [мм] :: 25,4 | Высота [мм] :: 43,9 | Тип тормозного диска :: с внутренней вентиляцией | Диаметр ступицы колеса [мм] :: 68 | Количество отверстий :: 5 | Обработка :: Высокоуглеродистый | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с винтами.
Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
RENAULT :: 402060003R | ATE :: 24012802451 | BENDIX :: 562596BC | BREMBO :: 09B35210 | DELPHI :: BG4266 | FERODO :: DDF1727 | FERODO :: DDF17271 | JURID :: 562596JC | MINTEX :: MDC2194 | NUOVA TECNODELTA :: 1421494 | PAGID :: 54954PRO | PILENGA :: V797 | QUINTON HAZELL :: BDC5840 | REMSA :: 6134510 | ROADHOUSE :: 6134510 | TEXTAR :: 92195403 | TRUSTING :: DF1360 | ZIMMERMANN :: 470243820 | sbs :: 1815203969
Применимость в автомобилях:
| RENAULT CLIO IV | 1.6 RS | 2013.03 - . |
| RENAULT ESPACE V | 1.6 dCi 130 | 2015.06 - . |
| RENAULT ESPACE V | 1.6 dCi 160 | 2015.06 - . |
| RENAULT ESPACE V | 1.6 TCe 200 | 2015.02 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 2.0 dCi (JZ0Y) | 2009.02 - . |
| RENAULT GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | 2.0 dCi (JZ0L) | 2009.04 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 3.5 V6 (BT0C, BT0P) | 2008.04 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 GT | 2008.03 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 3.0 dCi (BT03, BT13) | 2008.09 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 dCi (BT08, BT0K, BT0J, BT14, BT1A, BT1D) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 dCi (BT01, BT09, BT12, BT1S) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 dCi GT (BT1E, BT1N) | 2008.03 - . |
| RENAULT LAGUNA III (BT0/1) | 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT19) | 2008.01 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 3.5 V6 (KT0C, KT0P) | 2008.04 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 GT | 2008.03 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 3.0 dCi (KT03, KT13) | 2008.09 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 dCi (KT01, KT08, KT0K, KT0J, KT1A, KT1D) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 dCi (KT01, KT09, KT12, KT1S) | 2007.10 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) | 2008.03 - . |
| RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT19) | 2008.01 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 552 |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск передний тормозной, передний тормозной диск, передній гальмівний диск, гальмівний передній диск, тормозные передние диски |
- Цена: 3 432 ₴
