Гальмівні колодки дискові перед. Suzuki Grand Vitara 4x4 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 251 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴

