Гальмівні колодки дискові пер. FIAT PANDA 1.2/1.3D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 424 786 |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

