Гальмівні колодки перед. DB 100 (631) 2.4D 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 460 947 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 145.5 мм |
| Высота | 59 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

