К-кт перед. гальм. колодок Renault Espace/Laguna I/ Megane I 1.4-3.0 84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 461 765 |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 55.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Safrane, 25, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

