Диск гальмівний пер. SUZUKI VITARA 1.6 90-99, JIMNY 1.5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 422 |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Jimny |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴

