Диск гальмівний зад. SAAB 9-5 1.9/2.0/2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 478 |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴

