
Диск гальмівний задн. Chrysler Cirrus, Le Baron, Neon, Neon Ii, Pt Cruiser, Stratus Dodge Neon, Neon Ii,
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 514
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск гальмівний задн. Chrysler Cirrus, Le Baron, Neon, Neon Ii, Pt Cruiser, Stratus Dodge Neon, Neon Ii, Stratus Plymouth Sundance 1.6-2.5 09.86-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 514 |
| Высота | 52.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Cirrus, Sebring, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
