Диск гальмівний зад. JAGUAR S-TYPE 2.5/2.7D/3.0 99-07, XJ 3.0 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 777 |
| Высота | 32.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XJ |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴

