Диск гальмівний Chrysler Voyager, 95-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 102 |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Voyager, Grand Voyager, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴

