Диск гальмівний зад.358X28 Audi Q7 3.0TDI/Porsce Cayenne/VW Touareg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 259 |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴

