Диск гальмівний пер. BMW 3(E90) 06-11, X1(E84) 09-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 265 |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 761 ₴

