Диск гальмівний зад. MINI John Cooper Works 1.6 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A08 |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴

