Гальмівні колодки дискові перед. Mitsubishi Pajero/L200 2.5TDI 01 07.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 211 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Supra, Aristo, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 469,02 ₴

