Гальмівні колодки дискові зад. PORSCHE 911 3.4/3.6 97-08, BOXSTER 2.7/3.2/3.4 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 265 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 112.2 мм |
| Высота | 73 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Cayman, Boxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴

