Гальмівні колодки дискові перед. Opel Insignia 08- (середина диска 321mm)/(17")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 275 |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 141.6 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴

