Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 412 |
| Высота внутренней накладки | 46.8 мм |
| Высота внешней накладки | 47.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 107.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | MR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

