
Гальмівні колодки дискові пер. AUDI Q5 2.0TFSI/2.0TDI/3.0TDI 09-17 FORD FOCUS RS 2.5 09-11
2 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 494 456
Гальмівні колодки дискові пер. AUDI Q5 2.0TFSI/2.0TDI/3.0TDI 09-17 FORD FOCUS RS 2.5 09-11 - 0986494456 BOSCH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Датчик износа :: с интегрированным контактом датчика износа | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с винтами | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с инструкцией по сборке | Толщина [мм] :: 19 | Ширина (мм) :: 188 | Высота 1 [мм] :: 73 | Высота 2 [мм] :: 73,6.
Сторона установки :: передний мост
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1551486 | FORD :: 1721654 | FORD :: 1675380 | FORD :: 9M512K021BF | FORD :: 1761090 | FORD :: 9M512K021BB | FORD :: 9M512K021AA | FERODO :: FDB4268 | GIRLING :: 6118331 | ROULUNDS RUBBER :: 962281 | TEXTAR :: 2474318705 | TRW :: GDB1833
Применимость в автомобилях:
| FORD FOCUS II (DA_) | 2.5 RS | 2009.01 - 2011.07 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 494 456 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | A5, Q5, Focus |
- Цена: 2 354 ₴
