Радіатор Audi A6 (AT) 2,7-3,0TDi, 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60233A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 7 348 ₴

